Тест драйв трицикла Spyder Can-Am - Попробуй его сам!

На дворе весна и многие уже планируют свой отдых на лето. А вы знаете, что можно отдохнуть никуда не уезжая на недели и месяцы?

Для этого достаточно провести пару дней настолько ярко, чтобы воспоминания о них не угасали еще долгие месяцы и, может даже, годы.

Мы предлагаем вам активный досуг, который умещается в один уикенд и может привнести настолько позитивные эмоции, что следующие пять рабочих дней пролетят незаметно, в ожидании следующей встречи с ним.

С кем «с ним»?  С трёхколёсным чудом инженерный мысли, сочетающим в себе безопасность и комфорт, свободный дух байкеров и уплывающую за горизонт ленту шоссе, встречный ветер и чувство уверенности и позитива!

Среди тех, кого заинтересует наше предложение окажутся и те, кто не может пока определиться с покупкой трицикла Can-Am SPYDER или RYKER. Например, у вас есть водительское удостоверение «А» и вы когда-то ездили на мотоцикле или скутере. Вышеописанные впечатления вам в большей части уже знакомы, но…

Идут года, экстрим и отчаянность уступают место осмотрительности, основательности и вы уже взвешиваете все идеи на весах благоразумия. В этом варианте наши «СПАЙДЕРЫ» - это отличный способ понять, есть ли еще что-то, способное выдернуть вас из четырёх стен в выходные дни и открыть новый мир, новые эмоции, новый круг общения.

Если вы заинтересовались покупкой СПАЙДЕРА или РАЙКЕРА – добро пожаловать к нам! Полноценный тест-драйв SPYDER «без оговорок» - это не езда по кругу на автостоянке. Возьмите их в тест-драйв в наших центрах аренды СПАЙДЕР или РАЙКЕР на день или больше и проведите этот день с друзьями-байкерами или вдвоём со своей прекрасной половиной.

Разделите эмоции, которые возникнут у вас за рулем трицикла Spyder с близкими вам людьми. Поездка на SPYDER или RYKER в Подмосковье за красивыми пейзажами или в исторический атмосферный уголок или, наоборот, вечерняя неспешная мотопрогулка по засыпающему городу, среди редких прохожих, прохладного вечернего воздуха и уличной иллюминации.

И это только начало! Мы покажем и расскажем вам все наши планы о тех поездках, которые уже совершили сами и в которых хотим предложить вам стать нашими попутчиками. Список организованных туров вы можете найти на странице нашего сайта, посвященного дальним поездкам.

И может быть, кто-то вместо покупки SPYDER  решит для себя: меня увлекло это, но я не вижу необходимости пока покупать его. Хранение в сезон, хранение зимой, страховки и обслуживание – это всегда надо учитывать и с материальной точки зрения и с позиции временных затрат. Не хочется забот? Тогда просто берите SPYDER или RYKER у нас, катайтесь, наслаждайтесь путешествиями и оставляйте его снова в нашем уютном гараже до следующей поездки.

Взвесьте все за и против. И приезжайте к нам!

Популярное в блоге

Что такое поездка с друзьями на родстерах СПАЙДЕР? Это – ощущение свободы, распахнутый горизонт и просторы ...
20.01.2020
Даже самый фантастический замысел вашего мотопутешествия на СПАЙДЕРЕ  не выйдет за рамки человеческих ...
17.01.2020
Устройте себе праздник, который запомнится надолго! Как говорят: «Жизнь – это не то, что прошло, а то, ...
11.02.2020
Ежегодная выставка «Мотовесна» — крупнейшее событие года в своем сегменте и настоящий праздник для всех ...
13.01.2020