Спайдер. Что в имени тебе моём?

Оказывается, владельцев прав категории «А» среди автолюбителей 4%.  Из них, если верить статистике, три четверти владеют мотоциклом. Тогда получается, что оставшаяся четверть обладателей категории «А» не имеет мотобайка.  Даже на миллион автолюбителей это весьма нескромные 10 тысяч человек, кто в любой момент может законно оседлать байк!

И совсем неважно, по какой причине вы не делаете этого. Зато сколько возможностей при поездке в азиатскую страну, при наличии российских прав с «А» отметкой, спокойно взять скутер или мотоцикл в аренду!

И это одна из причин, почему у вас есть великолепный шанс попробовать что-то новое, не выезжая за границу. Зачастую дорогой автомобиль рассматривают как имиджевую составляющую владельца, подчеркивающую его статус. Но, в суете дней вы всё равно привыкаете к постоянным поездкам и уже сложно рассматривать автомобиль как «не только средство передвижения».

Что мы можем предложить вам в этом случае?

spyderОрганизовав первую в России сеть «Центров аренды трициклов  Spyder & Ryker» мы знаем, что вам понравится наша идея.

Когда-то, мы тоже видели мир только через лобовое стекло сидя за круглым рулём автомашины. Но, потом всё изменилось. Если вы «вовремя» не погоняли на мотоцикле или скутере, то с  течением времени эта идея будет только отдаляться от воплощения, превращаясь в красивую несбыточную мечту.  Забота о здоровье, уверенность в безопасности с годами становятся вашими приоритетами, которые уже не хочется разменивать.

СПАЙДЕР – вот абсолютный ответ на все эти вопросы! Даже в его названии слышится что-то решительное и увлекающее в приключения: SPY – по-английски шпион!

Именно от трицикла Can-Am SPYDER вы получите то, что ожидаете: высочайший уровень безопасности, простоту управления и впечатляющий комфорт! И за его рулём вы сможете убить сразу «двух зайцев», получая не только яркие впечатления и драйв от поездки, но и восхищенные взгляды прохожих и водителей. Мотоциклетная ручка газа и ножной тормоз – всё как на мопеде, да и у мотоцикла всегда тормоз продублирован педалью справа.  Переключение скоростей кнопкой на левой рукоятке руля – проще некуда. Зато по ощущениям это несравнимо с автоматической коробкой передач или вариатором – вы сами управляете динамикой разгона, а СПАЙДЕР чутко откликается на ваши желания.

Возможность взять достаточно багажа в дорогу, что бы не пришлось выбирать между дождевиком и фотоаппаратом – это еще одно преимущество трёхколесных байков. Загруженные багажники не повлияют ни на устойчивость, ни на управляемость СПАЙДЕРА. Большой передний кофр, в который обычно кладут шлем и дождевик. Большой задний кофр за спиной и еще два по бокам – четыре кофра! Мотоциклисты только могут мечтать о такой возможности.

Если у вас уже есть идея куда поехать – великолепно! Если нет, то мы с радостью предложим вам наши организованные туры в сопровождении проводника  или просто поделимся идеями об интересных местах для поездки на СПАЙДЕРЕ. Для тех, кто любит делать подарки, мы подготовили сертификат на аренду трицикла. Хотя, никто не мешает и вам «попросить» такой подарок себе на праздник. Сертификат позволит его владельцу воспользоваться всеми нашими услугами в наших «Центрах аренды SPYDER & RYKER».

Популярное в блоге

Что такое поездка с друзьями на родстерах СПАЙДЕР? Это – ощущение свободы, распахнутый горизонт и просторы ...
20.01.2020
Даже самый фантастический замысел вашего мотопутешествия на СПАЙДЕРЕ  не выйдет за рамки человеческих ...
17.01.2020
Устройте себе праздник, который запомнится надолго! Как говорят: «Жизнь – это не то, что прошло, а то, ...
11.02.2020
Ежегодная выставка «Мотовесна» — крупнейшее событие года в своем сегменте и настоящий праздник для всех ...
13.01.2020