Сел и поехал

Что такое по–вашему «выйти из зоны комфорта»? Это выражение используют довольно часто, а что такое комфорт? Мы считаем, что это ровное, спокойное настроение, состояние душевного равновесия и отсутствие внутреннего разлада с собой и окружающим миром.

Тогда, зачем же выходить из этого прекрасного состояния? Потому, что сначала в него надо попасть!

Листая инстаграмм и фейсбук, вы наверняка с завистью смотрите на яркие красивые фотографии тех, кто оказался в красивых местах. А если это связано с мототехникой, то это вызывает еще больший интерес. Для обычного автолюбителя мир внедорожной техники, представленный снегоходами и квадроциклами, не всегда вызывает позитивные эмоции. Зачастую, это связано с риском для жизни и опасностями, которые сопровождают такие поездки.

Поэтому мы хотим подвести вас к той идее, которую смогли оценить сами: совместить нечто привычное для вас и то, что позволит испытать новые яркие эмоции. Как известно, именно яркие впечатления и наполняют нашу жизнь, оставаясь с нами навсегда.
Сел и поехал

 

СПАЙДЕР и РАЙКЕР – это наше средство для побега от будничной рутины и суеты. Даже знакомые вам трассы и направления будут восприниматься по-новому, когда вы окажетесь за рулём трицикла. Мы не говорим о двухколёсной технике только по той причине, что для большинства желающих оказаться за рулем мотоцикла сдерживающим фактором будет ощущение опасности. А с таким эмоциональным наполнением сложно пребывать в состоянии позитивного настроя.

 

Именно трициклы Can-Am Spyder и Ryker позволяют нам с полной уверенностью увидеть привычный мир по-новому. Многие из тех, кто попробовал его впервые, оценили способность трицикла изменять взгляд на окружающий мир. Фактически, на трицикле вы оказываетесь наедине с ветром и дорогой, с природой и небом.

Привычная обстановка стеклянно-металлической капсулы автомобиля, какой бы она не была роскошной, ограждает вас от внешнего мира.  Именно за рулем безопасного и мощного трицикла приходит понимание, сколько нового и интересного таится вокруг нас. Того, что мы уже не замечаем, отгородившись от всего и всех лобовым стеклом, подлокотником двери и настройками кондиционера!

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, верно? Поэтому мы и предлагаем вам попробовать это самим и прокатиться на трицикле Spyder или Ryker. Почувствовать то, что сложно описать словами и оказаться самому на тех вызывающих зависть фотографиях!

Популярное в блоге