Как провести интересные выходные

Настала теплая пора и самое время задуматься о том, как провести выходные дни так, чтобы память о них долго согревала воспоминаниями.

Если у вас есть права категории А, то вам повезло. Незабываемые выходные дни мы предлагаем вам провести на трициклах SPYDER и RYKER, которые вы можете взять в аренду в нашем центре SPYDERTOUR, расположенном в Москве в ТЦ «Декстер».

Наши трициклы намного безопаснее любого двухколесного байка, при этом они вам подарят потрясающие впечатления от управления.

Мы разработали целый список маршрутов по Подмосковью и соседним областям, которые помогут вам насладиться хорошей и интересной дорогой, а так же позволят прикоснуться к историческим интересным местам нашего края.

Вместе с трициклами мы предложим вам в аренду шлемы с гарнитурой Bluetooth для комфортной качественной голосовой связи между райдерами.

Вы можете взять трицикл в долгосрочную аренду или только на 1 день.

Однодневная поездка позволит вам развеяться после рабочих будней, а так же наполнит ваши публикации в инстаграмм яркими фотографиями.

Мы постарались охватить нашими маршрутами различные направления от Москвы. Если вы хотите прокатиться на СПАЙДЕРах или РАЙКЕРЕ по Крыму или югу России, то наш филиал в Симферополе осуществит выдачу или прием трицикла.

В отличие от мотоцикла вам не придётся беспокоиться о багаже и зависимость от капризов погоды будет намного меньше.

Большие багажники SPYDER F3 LTD и SPYDER RT LTD имеют остаточный объем, чтобы убрать в них свои вещи. При этом загрузка багажников никоим образом не повлияет на управляемость трицикла. А во время непогоды или в холодный вечер вам помогут дождевики, хорошая ветрозащита и подогревы рукояток руля и пассажиров.

Трицикл SPYDER RT LTD выделяется на фоне прочих не только классической посадкой, но и высоким стеклом с электроприводом. С такой ветрозащитой будет намного комфортнее в прохладную погоду.

Одними из популярных направлений для поездки на 3-4 дня считаются выезд во Владимирскую и Ярославскую область, а так же Новгородский тур.

Если вы выберете мототур в Суздаль, то по пути обязательно надо заехать в город Юрьев-Польский с его древним монастырём и белокаменным храмом. Дороги по маршруту хорошего качества с красивыми пейзажами и вы получите удовольствие от поездки.

В самом Суздале все достопримечательности уже восстановлены и отреставрированы, сам город чистый, ухоженный и на каждом шагу многочисленные древнейшие храмы и монастыри.

В этом же направлении находится и Плёс - фантастически красивое место, подарившее миру многие пейзажи, наполненные особой атмосферой природной красоты, гармонии и спокойствия. Любителей старины ждет и древний Ярославль – величественный и красивый город Золотого Кольца. Количество памятников истории в городе так велико, что весь центр города  включен в список всемирного наследия Юнеско. Потрясающие виды с набережных и ваши фото на СПАЙДЕРЕ будут долго напоминать вам о  такой поездке.

Любителям северо-западного направления рекомендуем посетить новгородские земли. Двигаясь вдоль Чудского и Псковских озер, вы сможете доехать до Пскова – одного из древнейших городов России.

Для любителей истории распахнул свои врата Псково-Печерский мужской монастырь, а рядом расположена Изборская крепость, основанная в 862 г.

В окрестностях Пскова расположены известные Пушкинские горы. Из Пскова можно быстро доехать на трициклах до Великого Новгорода, где рекомендуем посетить Софийский собор и памятник тысячелетия Руси, расположенные на территории Новгородского Кремля.

Сама поездка на трициклах пройдет намного комфортнее, чем на двухколёсных байках.

Популярное в блоге

Что такое поездка с друзьями на родстерах СПАЙДЕР? Это – ощущение свободы, распахнутый горизонт и просторы ...
20.01.2020
Даже самый фантастический замысел вашего мотопутешествия на СПАЙДЕРЕ  не выйдет за рамки человеческих ...
17.01.2020
Устройте себе праздник, который запомнится надолго! Как говорят: «Жизнь – это не то, что прошло, а то, ...
11.02.2020
Ежегодная выставка «Мотовесна» — крупнейшее событие года в своем сегменте и настоящий праздник для всех ...
13.01.2020