Осень на Спайдере

Даже в октябрьские дни вы с легкостью, хоть и не на долго, можете вернуться в лето. Буквально пары дней с хорошей и теплой погодой в Москве будет достаточно, чтобы на нашем сайте SPYDERTOUR.ru забронировать трицикл и выбрать подходящий маршрут. Многообразие достопримечательностей вокруг Москвы и возможность совершить поездку на уникальном транспортном средстве – эта комбинация способна подарить вам незабываемые впечатления и воспоминания!

Передний багажник и три багажника сзади – это возможность для тех, кто выбирает Spyder F3 LTD или Spyder RT LTD, взять с собой в поездку все необходимые вещи, а на стоянке или во время остановки воспользоваться возможностью убрать шлемы в запираемые кофры.

Так как одним из факторов позитивных впечатлений от поездки является погода, то следом за Московским филиалом SPYDERTOUR мы открыли наши Центры проката и в Краснодарском крае и на территории Крыма.

Теперь провести уикенд на черноморском побережье можно не только на пляже, но и совместив его с увлекательной поездкой на трицикле для знакомства с достопримечательностями российского юга. А разве может что-то сравниться с поездкой на трицикле вдоль побережья и остановками на самых восхитительных смотровых площадках?!

Восхищенные взгляды прохожих лишь подчеркнут правильность вашего выбора – райдер на трицикле не останется без внимания окружающих!

Простота управления трициклами Can-Am Ryker и Spyder во многих странах позволила даже осторожным представительницам прекрасного пола увлечься мототуризмом и оседлать трициклы BRP. Множество факторов, которые канадским конструкторам удалось совместить в трициклах Can-Am, дают возможность с высочайшим уровнем комфорта и безопасности ощутить себя повелителем дорог и почувствовать вкус свободы!

Прохладная погода – не повод оставаться в четырёх стенах! Высокое лобовое стекло, подогрев рукояток на шикарном туристическом SPYDER RT помогут справиться с непогодой.

Те, кто отправился с нами в тур на трициклах, с радостью делятся фотографиями и впечатлениями в соцсетях. Если вам нужен шлем, то мы готовы предложить в аренду и шлем и современную высококачественную гарнитуру с Bluetooth.

В нашем «Центре аренды трициклов SPYDERTOUR» мы не только проконсультируем вас о технических особенностях трициклов, но и порекомендуем маршрут. И пусть вас не пугает возможность дождя в метеопрогнозах. На этот случай мы предусмотрели фирменные удобные комплекты дождевиков, которые вы так же можете взять в аренду на время поездки.

Наша компания SPYDERTOUR изучает опыт наших зарубежных коллег и на данный момент не только предлагает высококлассный сервис, но и является единственной компанией, предлагающей услуги аренды трициклов на территории России.

Наш «Центр проката трициклов Can-Am» в Геленджике находится на территории дилерского центра BRP. А это значит, что вы получите лучшую консультацию от специалистов, которые и продают и обслуживают технику BRP!
Если Вы затрудняетесь выбрать по фотографии и описанию на нашем сайте подходящую модель трицикла Can-Am, то смело пишите нам в WhatsApp и мы оперативно поможем Вам определиться с выбором.

Какие еще вопросы могут возникнуть при первом обращении для аренды трицикла? Возможно, что все ответы мы уже разместили здесь, на странице нашего сайта «вопрос-ответ». https://spydertour.ru/faq

Основное необходимое условие для того, чтобы взять трицикл в аренду – это наличие категории А в водительском удостоверении. И пусть вас не пугает, если у вас нет опыта вождения мотоцикла – главное, чтобы был навык управления рукояткой газа и опыт вождения автотранспорта.

Популярное в блоге

Что такое поездка с друзьями на родстерах СПАЙДЕР? Это – ощущение свободы, распахнутый горизонт и просторы ...
20.01.2020
Даже самый фантастический замысел вашего мотопутешествия на СПАЙДЕРЕ  не выйдет за рамки человеческих ...
17.01.2020
Устройте себе праздник, который запомнится надолго! Как говорят: «Жизнь – это не то, что прошло, а то, ...
11.02.2020
Ежегодная выставка «Мотовесна» — крупнейшее событие года в своем сегменте и настоящий праздник для всех ...
13.01.2020