Осуществи мечту!

Взрослые мальчики- большие игрушки! Кто не слышал такого высказывания со стороны женщин, обсуждающих хобби своих мужчин?

А кто не завидовал в детстве, просматривая в очередной раз фильм про «Электроника», когда Серёжа Сыроежкин мчался на мопеде по шоссе? И большинство с радостью хотело бы оказаться на его месте: свобода, скорость и уходящая вдаль лента шоссе!

Потом мы взрослеем и кадры из детских фильмов уже не будоражат наше сознание, а мечты принимают практичный вариант воплощения в виде автомобиля. Но, согласитесь, что-то неуловимое остаётся в нас из детства и сопровождает нас почти всю жизнь.

И рассматривая фотографии в соцсетях мы ловим себя на мысли, что да, вот этот брутальный парень рядом с мотоциклом со шлемом в руке и есть, та самая частичка наших нереализованных грёз: «А вот, когда я вырасту…!»

Осуществи мечту!

В наш SPYDERTOUR приходит довольно много тех, кто начинает рассказ словами «Вообще-то у меня есть мотоцикл». Однако, владеть мотоциклом и путешествовать на нём – это далеко не одно и тоже. Огромный «Харлей» или крутой эндуро от БМВ в гараже вполне способны утешить самолюбие владельца. Вы уже представляете себя героем фильма «Реальные кабаны».

Но, что дальше? Супруга категорически отказывается составить компанию в поездке из-за опасности на дорогах, друзья «байкеры» оказываются вполне себе домоседами, которые с легкостью находят отговорки на каждое ваше предложение «а давай, катнём подальше?». Этот порочный круг разбить несложно. Наш опыт в SPYDERTOUR только доказывает это.

Осуществи мечту!

Во-первых, как только вы предложите супруге прокатиться на СПАЙДЕРЕ и покажете его фотографию, то поверьте, первым ответом будет не слово «Нет!», а «О, дай я посмотрю, что это за штука!». Как мы уже убедились, трицикл не ассоциируется с мотоциклом именно по причине его трёхколесной конструкции. Он устойчив не только во время остановки, но и во время движения независимо от погоды. Даже проливной дождь не нарушит ваши планы, если в вашем багажнике трицикла будут дождевик и бахилы. Поездки вдвоём с любимой – отличный стимул начать путешествовать и испытывая яркие эмоции, разделять их с близким человеком.

Во-вторых, мотопутешествие на трициклах – это отличный первый шаг, чтобы почувствовать тот самый коктейль «свобода, лента шоссе и скорость»!

Осуществи мечту!

Зачастую именно первый шаг и будет самым трудным. Именно СПАЙДЕР поможет превратить в реальность витающий в вашем воображении образ мотопутешественника, который листает на экране фотографии из поездки и слышит восторженные возгласы друзей.

Если у вас нет собственных идей о маршруте, которому посвятить первую поездку, то мы подскажем и предложим вам несколько вариантов.

А самым правильным выбором будет провести первую поездку вместе с нами, приняв участие в одном из наших организованных мототуров. Посмотрите на нашем сайте раздел «ТУРЫ» и вы поймёте, что такого перечня будет достаточно, чтобы провести все уикенды летнего сезона за рулём трицикла. Однодневная поездка – хороший выбор «продегустировать» понравившиеся модели СПАЙДЕРОВ и сделать свой выбор для следующих поездок. Spyder F3 LIMITED и RT LIMITED – это две разных стихии и по внешнему виду и по ощущениям за рулем. А F3 STD – это сама брутальность в абсолютно черном исполнении.

Осуществи мечту!

До сих пор отчаянные байкеры уверяют нас, что трицикл – это мотоцикл с запасным колесом. А страстные автолюбители убеждены, что трицикл – это нечто непонятное, не поддающееся классификации.

Мы не любим и не поддерживаем демагогию и предпочитая проверять всё на практике. Как итог – новые клиенты и новые участники наших мотопутешествий. А значит и новые фотографии и видео с нашими поездками. Заходите в наш инстаграмм и фейсбук и посмотрите на эмоции тех, кто катается вместе с нами на трициклах, даже имея большой мотоцикл в гараже!

Популярное в блоге