Туры на лето

Строим планы на лето!

В этом году у нас есть шанс забыть прошлогоднюю сумбурную весну, которая встретила нас карантином и ограничениями. Еще не много и уже можно будет воплотить планы, которые пришлось отложить в прошлом году. Мы приготовили множество вариантов для самостоятельных поездок и впечатляющий список организованных туров, в которых вы можете принять участие на арендованном у нас трицикле.

Давайте вместе подумаем, какой вариант поездки мог бы заинтересовать вас. Это будет возможностью заранее построить ваши планы и воспользоваться скидкой при раннем бронировании трицикла. Если вы хотите начать знакомство с трициклами с однодневной поездки и начать маршрут из Москвы, то обратите внимание на маршрут в Верею с посещением этого маленького уютного города, а также с экскурсией в музей американских ретроавтомобилей, расположенный в 10 км. от Вереи.

 

Если вам удобнее северное направление, то посоветуем поездку в Дмитров и расположенный на севере Подмосковья древний отреставрированный Николо-Пешношский монастырь, в котором происходили съемки фильма «Гусарская баллада».

 

Готовы уделить поездке весь уикенд? Тогда лучше всего присоединиться к одному из наших организованных туров и прокатиться, например, в Коломну или Ярославль или просто перенестись в теплый климат и улететь в Крым, где вы сможете воспользоваться уникальной услугой аренды трицикла РАЙКЕР и провести целый день за рулем этого трицикла, посетив Севастополь, Балаклаву и Бахчисарай.

 

Если вы настроены «по-серьёзному» и хотите окунуться в мотопробег «с головой», нашей рекомендацией станет великолепный пятидневный тур «1000-летняя Русь» с посещением Пскова, Новгорода и самых древних городов Руси. И мы советуем принять участие именно в организованной поездке с несколькими участниками, ведь новые встречи, вечернее общение, впечатления от дороги будут намного ярче в компании единомышленников.

 

Мини-отпуск за рулем? Такое тоже возможно! Мы подготовили 2 великолепных экзотических тура на этот сезон с посещением самых удаленных уголков нашей Родины.

Первый тур — Русская Арктика. Перелет на самолете в Мурманск, и четырехдневная поездка на спайдерах по Мурманской области с посещением Териберки — Край света! расположенного на побережье Кольского полуострова, где встречаются два моря Белое и Баренцево, далее посетим Мурманск незамерзающий порт России, увидим Лапландский биосферный заповедник около г. Мончегорска и город Кандалакша, расположенный в заливе Белого моря. Обратно возвращаемся в Москву так же на самолете.

 

Второй тур — Сибирь.Алтай. Мы совершим перелет на самолете из Москвы в Горно-Алтайск, где нас уже будут ждать наши СПАЙДЕРЫ, готовые к потрясающему маршруту по Чуйскому тракту. Четыре дня мы проведем среди диких ландшафтов и невероятных красот Алтая и потом также комфортно вернемся домой на самолете.

 

Вы еще сомневаетесь?

Тогда наш эксклюзивный вариант активного отдыха «Три стихии», который никого не оставит равнодушным. Хотите удивить и впечатлить любимую девушку – тогда обязательно бронируйте вместе этот тур и прилетайте в Геленджик: день за рулем гидроцикла, день на квадроцикле и два дня на трицикле останутся надолго в вашей памяти и фотографиях.

Туры на лето

Популярное в блоге