Что такое поездка с друзьями на родстерах СПАЙДЕР?

Что такое поездка с друзьями на родстерах СПАЙДЕР? Это – ощущение свободы, распахнутый горизонт и просторы дорог, вызов тем, кто не готов променять  уютное кресло автомобиля и крышу над головой на вызов самому себе!

Что Вам необходимо, чтобы стать участником путешествия на родстере Can-Am BRP SPYDER?

Водительское удостоверение категории «А» и готовность сделать уверенный шаг из толпы тех, кто только мечтает о духе свободы и бескрайнем небе над головой. Здесь нет опасности и беспечного риска.

Быть, а не казаться – вот девиз нашей компании, которая хочет разделить с вами радость  незабываемых минут, проведённых с друзьями в поездке на великолепном мощном родстере.

Даже дождь не сможет испортить вашего путешествия. Если вы не проводите весь летний сезон за рулем двухколесного байка, то, будь вы на мотоцикле, с первыми каплями дождя вас начнут одолевать тревога и неуверенность. Совершенно иное дело поездка на SPYDER: его системы безопасности  контролируют все три колеса и не допускают заноса и скольжения. Полный контроль всегда – таков девиз автоматической системы удержания траектории и стабилизации SCS, установленной на всех родстерах SPYDER. Даже двигаясь одним колесом по шоссе, а вторым по песку и обочине, SPYDER будет уверенно двигаться по заданному направлению, активируя тормозную систему на определённом колесе для предотвращения заноса.

Тормоза с приводом единой педалью и системой ABS уверенно останавливают СПАЙДЕР с минимальным тормозным путём, недоступным никаким автомобилям.

А что такое руль с электронно-динамическим усилителем? Это просто руль, который позволяет вам расслабиться, управлять без напряжения и поворачивать без усилий. А так же он старательно сглаживает и бережёт ваши руки от ударов ям и дорожных неровностей. Ни одному мотоциклисту не снилась такая лёгкость и простота управления, вплоть до того, что вы можете управлять правой рукой СПАЙДЕРОМ, а в левой руке спокойно держать камеру GoPro, снимая дорожное видео с вашими друзьями.

Так мало требуется от вас, чтобы ваша мечта и приключение на СПАЙДЕРЕ осуществились, чтобы вы могли насладиться романтикой свободы и путешествия.

Многие люди боятся свободы, они видят в этом угрозу.

родстер spyder

Давайте взглянем на техническую начинку и простыми терминами разберём всё то, что обеспечит нам безопасность и комфорт в поездке на Spyder.

Противоугонная система с иммобилайзером не позволит злоумышленникам завести ваш родстер. Ваш ключ – вот секрет доступа к трёхколесному байку. Никаких брелков с кнопками и батарейками вам не потребуется. Всё просто и … надёжно!

Антиблокировочная тормозная система не позволит колесам уйти в занос – даже при экстренном торможении с пассажиром СПАЙДЕР будет двигаться предсказуемо и уверенно замедляться.

Система стабилизации СПАЙДЕРА  взята из автомобильной индустрии. Она включает в себя систему ABS, Систему трекшнконтроля и Систему контроля устойчивости, которые непрерывно отслеживают положение СПАЙДЕРА в движении, оценивают скорость вращения каждого колеса и угол поворота руля. А вы знали, что СПАЙДЕР – единственное не четырёхколесное транспортное средство, способное безопасно выполнить «лосиный тест»? То есть, безопасно и безаварийно объехать внезапное препятствие на дороге. Удобная посадка за широким рулём с электроусилителем, пассивная безопасность благодаря размерам и трёхколесной раме, вместительный передний багажник, который закрывается через замок зажигания – этот список преимуществ  может предоставить вам только  родстер SPYDER Can-Am. Мы катаемся сами, мы знаем, что говорим.

И мы с радостью разделим с вами нашу страсть к путешествиям.

Возьмите в дорогу дух авантюризма, безопасность и комфорт СПАЙДЕРА!

Популярное в блоге

Даже самый фантастический замысел вашего мотопутешествия на СПАЙДЕРЕ  не выйдет за рамки человеческих ...
17.01.2020
Устройте себе праздник, который запомнится надолго! Как говорят: «Жизнь – это не то, что прошло, а то, ...
11.02.2020
Ежегодная выставка «Мотовесна» — крупнейшее событие года в своем сегменте и настоящий праздник для всех ...
13.01.2020
Когда конструкторы BRP «изобретали» СПАЙДЕР, то они имели совершенно четкие статистические данные ...
01.03.2020