Девушки и спайдер

Спайдервумен? Да!

У вас есть друзья-байкеры? Вы часто видите, что мимо вас пролетает девушка с парнем на мотоцикле?

Если да, то задайте водителям-байкерам провокационный вопрос: пробовали ли они сами прокатиться на месте пассажира на мотоцикле и готовы ли попробовать себя в роли пассажира в мотопутешествии?

Почти во всех случаях вы услышите отрицательный ответ. Исключение, как правило, составят те, кто никогда сам не пробовал «прокатиться сзади».

Это один из важных пунктовмотоциклетной тематики, который учитывали создатели трицикла СПАЙДЕР.

Пассажирское место СПАЙДЕРА- это отдельная тема для обсуждения. Почему? Да потому, что с этого места открываются самые шикарные виды на окрестности во время мотопутешествия. Потому, что именно отсюда можно спокойно вести видеосъёмку, чтобы потом ваши друзья восхищенно обсуждали фильм о вашей поездке!

Девушки и спайдерДевушки и спайдер

Напомним всем читателям нашего блога, что СПАЙДЕРы оснащены электронными системами безопасности и стабилизации на дороге, что позволяет им спокойно осуществлять экстренное торможение или так называемый «лосиный тест» с объездом внезапно возникшего на дороге препятствия. Поэтому уровень устойчивости трицикла СПАЙДЕР на порядок выше, чем у двухколесной мототехники. А отсутствие крена в повороте позволяет и водителю, и пассажиру чувствовать себя намного комфортнее во время маневрирования.

В своих поездках мы неоднократно убедились, что многие женатые владельцы мотоциклов не катают на них пассажирами свою супругу или детей. И делают они это совершенно осознанно, исходя из понимания поведения мотоцикла и при неожиданных дорожных ситуациях, и при маневрировании.

И тут мы смело можем ставить жирный плюс любому трициклу СПАЙДЕР: клиенты «Спайдер-Тура», арендующие трициклы для поездок в нашей компании, в большинстве случаев катаются на них именно вдвоём! И мы еще не разу не слышали от пассажиров и пассажирок СПАЙДЕРОВ, что сзади им было неуютно или страшно.

Посмотрите наш видеоотчет о поездке по маршруту «Русская Арктика» и сами услышите восторженные впечатления тех, кто оказался на пассажирском месте.

Девушки и спайдерДевушки и спайдер

Если мы говорим о классической посадке и туристических моделях трициклов SPYDERRT, то их пассажирам можно смело завидовать! Пассажирское место на этих моделях не только суперкомфортное, но и может быть оборудовано подлокотниками. Подогреваемые рукоятки пассажира, кнопки управления стереосистемой, удобная и мягкая спинка – всё создано для «его величества на заднем ряду»!

Пассажирское сиденье на любом Спайдере расположено немного выше водительского, и это великолепно разделяет обоих седоков по уровням- никто никому не мешает и пассажиру не приходится смотреть в затылок шлема водителя. Именно по этой причине с нашими клиентами на СПАЙДЕРАХ смело отправляются в мотопутешествие девушки.

Поэтому при выборе маршрута для мотопутешествия на СПАЙДЕРЕ вдвоём смело приглашайте вашу прекрасную половину в поездку — зачем расставаться, когда вы можете разделить с ней прекрасные впечатления от прогулки!

Вы, девушка и спайдер это прекрасная комбинация, которая позволит увидеть новое, получить яркие эмоции и провести время вместе!

А теперь отвлечемся на еще одно преимущество трехколесных СПАЙДЕРов. Можете ли угадать, какое примерно количество представительниц «прекрасного пола» являются владельцами СПАЙДЕРОВ во всем мире? Угадать будет сложно. Если вы увидите на дороге девушку на мотоцикле, то вы надолго запомните такую необычную встречу. Не каждая дама рискнет оказаться за рулем двухколесного байка.

Девушки и спайдер Девушки и спайдер

Со СПАЙДЕРАми ситуация абсолютно другая – почти треть владельцев СПАЙДЕРОВ в мире -женщины! Именно появление в 2008 году трицикла CAN-AM дало им возможность почувствовать себя в роли байкера! Причем с потрясающим уровнем комфорта и безопасности!

Девушки и спайдер

Во время нашего мототура «Русская Арктика» две пассажирки СПАЙДЕРОВ пересаживались на водительское место и проехали за рулем часть маршрута. Безусловно, для этого необходимы водительские права категории «А», но это никак не отменяет ту огромную разницу в ваших переживаниях, когда ваша любимая садится за руль двухколесного мотобайка или за руль трицикла СПАЙДЕР! Да и в наших видеороликах и видеоотчетах о мероприятиях вы всегда можете увидеть в кадре одну или более СПАЙДЕР-вумен. И это не удивительно- даже одна поездка за рулем СПАЙДЕРА для каждого вызывает неповторимые впечатления и прилив радости, которые потом вам обязательно захочется повторить!

Популярное в блоге