Россия? Легко!

Когда заморские страны уже приелись, а пляжный отдых под горячими лучами солнца не приносит прежних эмоций, то самое время задуматься о новом. О том самом, что яркой волной красочных эмоций захлестнёт ваше воображение и еще долго будет напоминать о себе лёгким послевкусием воспоминаний.

Представьте себе: колени обхватили упругие бока, под которыми стучит мощное железное сердце, оставляющее за спиной благородный бас выхлопной трубы и уходящие вдаль пройденные километры. Руки держат рукоятки руля, вы всматриваетесь в пейзаж перед вами, который плавно растекается по сторонам, пропуская вас вперед. Правая нога чувствует под собой педаль тормоза, а встречный ветер расступается под напором лобового стекла, оставляя вам струящуюся полоску на уровне шлема, которая ежесекундно теребит ваш шлем, как бы напоминая : «Ты живешь здесь и сейчас и это не сон. Собирай эти мгновения и забирай их с собой. Вместе с наполняющей воздух свободой и желанием повторять это снова и снова!».

Именно такой вариант досуга мы и хотим предложить вам. Осуществите свою мечту и получите новые эмоции от жизни. Как? Да очень просто! От вас требуется только наличие категории «А» в водительском удостоверении и интернет под рукой. Забронируйте восхитительно роскошный трицикл Spyder RT LIMITED, заставляющий оборачиваться девушек на тротуаре вам вслед. Или вам по душе хищный взгляд трицикла Spyder F3? Его комплектация с кофрами и комфортным пассажирским сиденьем заставляет трепетать от зависти даже заядлых байкеров.

А что насчет первой поездки на развязно вызывающем RYKER? Всего лишь педаль тормоза и ручка газа и проезжающие мимо машины притормаживают, а их пассажирки торопливо достают телефоны, чтобы успеть сделать ваше фото!

Невероятное ощущение на дороге, словно весь мир начал вращаться вокруг вас! А всего-то, вы оказались за рулём одного из легендарных трициклов BRP Can-Am.

Пожалуй, мы тоже уникальны. Наша компания SPYDER TOUR, расположенная в Москве на 78км МКАД в торговом центре ДЕКСТЕР, предлагает самую неординарную и доступную большинству услугу – аренду трициклов! На один день или на неделю, прокатиться вечером по городу с девушкой или поехать в организованный нами многодневный тур – вы выбираете на нашем сайте то, что считаете самым подходящим по зову своей души!

А как много обладателей заветной категории «А» уже не вспоминают о своем двухколёсном прошлом? Сколько тех, кто разумно оценивает городской трафик и не рискует оказаться притёртым к бордюру невнимательным таксистом?

Именно поэтому мы хотим разделить с вами нашу уверенность, что SPYDER и RYKER гармонично сочетают в себе безопасность автомобиля, простоту управления мопеда и полноценные мотоциклетные ощущения за рулём!

Электронные системы безопасности, которые невозможно установить на 2х колёсный мотоцикл, отлично прижились на трициклах BRP Can-Am: система стабилизации на дороге, система контроля заноса, противопробуксовочная система и даже электроусилитель руля великолепно сочетаются с его 3-х колёсной конфигурацией. Он не падает и его не надо ставить на подножку. Он не требует навыков переключения скорости ногой со сцеплением и специальной мотоэкипировки и обуви.

Spyder – это воплощение вашей мечты, что мотоцикл может быть безопасным!

Популярное в блоге

Что такое поездка с друзьями на родстерах СПАЙДЕР? Это – ощущение свободы, распахнутый горизонт и просторы ...
20.01.2020
Даже самый фантастический замысел вашего мотопутешествия на СПАЙДЕРЕ  не выйдет за рамки человеческих ...
17.01.2020
Устройте себе праздник, который запомнится надолго! Как говорят: «Жизнь – это не то, что прошло, а то, ...
11.02.2020
Ежегодная выставка «Мотовесна» — крупнейшее событие года в своем сегменте и настоящий праздник для всех ...
13.01.2020